Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 148 mm |
| Largeur | 426 mm |
| Profondeur | 466 mm |
| Poids | 5700 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type | Bac à papier |
| Compatibilité de marque | HP |
| Capacité maximale | 550 feuilles |
| Compatibilité | LaserJet Enterprise M607dn, 607n, 608n, 608dn, 608x, 609x, 609dn |






