Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
|---|---|
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Hewlett Packard |
| Nombre de modules SFP+ installés | 2 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 26 |
| Port de console | RJ-45 |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Hauteur | 17.3 mm |
| Largeur | 171.7 mm |
| Profondeur | 63 mm |
| Poids | 3000 g |
| Ports E (S) | 24 RJ-45 auto-negotiating 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T)2 SFP+ fixed 1000/10000 SFP+ ports 2 RJ-45 1/10GBASE-T ports |
| Programme de gestion | IMC – Intelligent Management Center; Limited command -line interface; Web browser; SNMP Manager; HTTPS; RMON1; FTP; Supported by HP E IMC and generic SNMP management platforms. Refer to documentation for MIB support details. |
| Mémoire et processeur | 128 MB flash; Packet buffer size: 1.5 MB, 1 GB SDRAM |
| Couleur du produit | Gris, Blanc |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 370 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Taille du buffer | 1500 Ko |
| Empilable | Oui |
| Mémoire flash | 128 Mo |
| Mémoire interne | 1000 Mo |
| Consommation électrique typique | 34 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Latence (10-100 Mbps) | 5 µs |
| Latence (1 Gbps) | 5 µs |
| Latence (10 Gbps) | 1.5 µs |
| Débit | 95.2 Mpps |
| Capacité de commutation | 128 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 16384 entrées |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Type de commutateur | Managed network switch |







