Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3bz |
|---|---|
| Soutien 10G | Oui |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 10GBASE-T |
| Marchand | Hewlett Packard |
| Nombre de modules SFP installés | 4 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 36 |
| Hauteur | 324.3 mm |
| Largeur | 43.9 mm |
| Profondeur | 442.5 mm |
| Poids | 4450 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Empilable | Oui |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 1440 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Modèle de processeur | ARM Cortex-A9 |
| Fréquence du processeur | 1016 MHz |
| Mémoire flash | 4000 Mo |
| Mémoire interne | 1000 Mo |
| Type de mémoire | DDR3-SDRAM |
| Consommation électrique typique | 680 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 54 V |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Latence (10-100 Mbps) | 3.1 µs |
| Latence (10 Gbps) | 3.4 µs |
| Débit | 112 Mpps |
| Capacité de commutation | 320 Gbit/s |
| Type de commutateur | Géré |







