Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 492 x 237 x 349 mm |
| Poids | 3311 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de pages imprimées | 225000 pages |
| Produits compatibles | LaserJet P4014, P4015, P4515 |
| Technologie d'impression | Laser |
| Hauteur du colis | 237 mm |
| Largeur du colis | 499.9 mm |
| Longueur du colis | 349.758 mm |
| Quantité par pack | 1 |





