Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Externe |
| Type de connecteur Antenne | RP-SMA |
| Nombre de connecteurs | 2 |
| Hauteur | 37 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 161 mm |
| Poids | 500 g |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 1774 Mbit/s |
| Modulation | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, BPSK, CCK, QPSK |
| Méthode de propagation du spectre | DSSS, OFDM, OFDMA |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 1200 Mbit/s |
| Auto MDI (MDI-X) | Oui |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 93 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 93 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA3, WPA, WPA2 |





