Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5.6 dBi |
| Type de direction d'antenne | Omni-directionnel |
| Hauteur | 37 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Poids | 500 g |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 1774 Mbit/s |
| Modulation | 256-QAM, 1024-QAM |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.3af |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 1200 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 10.1 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA2, WPA3 |





