Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
|---|---|
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | SR |
| Type d'interface | SFP+ |
| Marchand | Intel |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Distance de transfert maximale | 300 m |
| Série de produit | Intel Ethernet SFP optics |
| Consommation électrique typique | 1 W |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Conformité RoHS | Oui |




