Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 25000 Mbit/s |
|---|---|
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données - Ethernet) | Oui – 10.100.1000.2500 Mbit/s – 2.5 Gigabit Ethernet |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Distance de fonctionnement maximum | 100 m |
| Wifi | Non |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500 Mbit/s |
| Interface Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Marchand | Intel |
| Certificats de conformité | BSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), KCC, RoHS, VCCI |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Facteur de forme de la carte PCI | Hauteur totale (profil bas) |
| PCI version | 3.1 |
| Largeur | 68.7 mm |
| Profondeur | 65.3 mm |
| Date de lancement | Q3'23 |
| Câble de la carte d'interface réseau | Copper |
| Segment de marché | Bureau |
| ID ARK de carte Ethernet | 225771 |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | 5A991.B.4.A |
| Type de câblage | CAT5e, CAT6, CAT6A |
| Voyants | Activité, Liaison |
| Couleur du produit | Vert, Argent |
| Interne | Oui |
| composant pour | PC/serveur |
| Code du système harmonisé | 8517620090 |
| Consommation électrique typique | 1.4 W |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Température d'opération | 0 – 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |







