Informations complémentaires
| Bluetooth | 5.1 Oui |
|---|---|
| MU-MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Y |
| Marchand | Intel |
| Poids | 2.8 g |
| Pris en charge sous vPro | Oui |
| Type de produit | Wireless |
| Etat | Launched |
| Date de lancement | Q2'19 |
| URL de description du produit | |
| Code du système harmonisé | 8517620090 |
| Température maximale de fonctionnement | 80 °C |
| Format | M.2 2230, M.2 1216 |
| Conformité | FIPS, FISMA |
| Type d'interface | Wi-Fi(PCIe), BT(USB) |
| Température d'opération | 0 – 80 °C |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10, 64-bit*, Linux*, Chrome OS* |







