Informations complémentaires
| Marchand | Exsys |
|---|---|
| Nombre de ports parallèles | 1 |
| Interface de l'hôte | PC Card 32-bit |
| Interface de sortie | Parallèle |
| Largeur | 47 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Poids | 200 g |
| Couleur du produit | Orange |
| Interne | Oui |
| Certification | CE, FC |
| Conformité RoHS | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Ports EPP et ECP pris en charge | Oui |
| Température d'opération | 32 – 131 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 167 °C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Drivers inclus | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | DOS |






