Informations complémentaires
| Marchand | Exsys |
|---|---|
| Type d'interface série | RS-232 |
| Interface de l'hôte | PCI |
| Interface de sortie | Série |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 34 mm |
| Poids | 640 g |
| Interne | Oui |
| Utilité | PC |
| Données bits | 5, 6, 7, 8 |
| Plug and Play | Oui |
| Bits d'arrêt | 1, 1.5, 2 |
| Drivers inclus | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |







