Informations complémentaires
| Marchand | Exsys |
|---|---|
| Interface de l'hôte | PCIe |
| Interface de sortie | USB 3.0 |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 52 mm |
| Poids | 200 g |
| Interne | Oui |
| Échange à chaud | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Température d'opération | 0 – 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 80 °C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Drivers inclus | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2012, Windows Server 2012 x64 |







