Informations complémentaires
| Marchand | Sunix |
|---|---|
| Interface de l'hôte | PCI |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Quantité de ports | 2 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Taux de transfert de données | 0.1152 Mbit/s |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows XP/Vista/7 (X86/X64), Windows 2000/2003/2008 (X86/X64), Windows CE5.0/6.0/XP Embedded/POS Ready 2009/Embedded System 2009, Linux 2.4.x / 2.6.x, DOS, FreeBSD 5.3~5.5 / 6.0~6.4, QNX 6.3.2/6.4.0, WARP 3/WARP 4, UnixWare 7.1.3/7.1.4/ Open Server 5.0.7/6.0, Solaris 10 |
| Compatibilité Mac | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |






