Informations complémentaires
| Marchand | Sunix |
|---|---|
| Interface RS-232 | Oui |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Nombre de ports parallèles | 1 |
| Nombre de ports série | 2 |
| Interne | Oui |
| Version PCIe | 2.0 |
| Interface de l'hôte | PCIe |
| Interface de sortie | Parallèle, Série |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Certification | CE, FCC |
| Conformité RoHS | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Ports EPP et ECP pris en charge | Oui |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |







