Informations complémentaires
| Marchand | Sunix |
|---|---|
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Interface de l'hôte | PCIe |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 1 |
| Interface de sortie | USB 3.0 |
| Hauteur | 18 mm |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 121 mm |
| Interne | Oui |
| Certification | EUR: CE, EN55022 Class B, EN55024, EN61000-3-2, EN61000-3-3\nUS: FCC Part 15 Class B\nTAIWAN: BSMI: CNS13438\nJAPAN: VCCI |
| Conformité RoHS | Oui |
| Taux de transfert de données (max) | 5 Gbit/s |
| Température d'opération | 0 – 57 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |







