Informations complémentaires
| Marchand | Jabra |
|---|---|
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 75 % |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Étui | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Matériau du coussinet d'oreille | Simili-cuir |
| Oreillettes | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Réponse en fréquence (mode musique) | 20 – 20000 Hz |
| Hauteur | 136.2 mm |
| Largeur | 136.2 mm |
| Profondeur | 54.3 mm |
| Poids | 125 g |
| Gestion des appels | Y |
| Langues de guidage vocal | Anglais |
| Traitement Numérique du Signal (TNS) | Oui |
| Longueur de câble | 1.5 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Type de produit | Casque |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Bouton |
| Technologie Clear Voice | Oui |
| BeamForming | Oui |
| Technologies de protection auditive | Jabra BalancedVoice, Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616, Sidetone Technology, Speech Normalization |
| Voix HD | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Type de casque | Binaural |
| Style de casque portable | Arceau |
| Touches de fonctionnement | Volume +, Volume + |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Profondeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 213 mm |
| Type de microphone | Boom |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Microphone pliable | Oui |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 115 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Unité de lecture | 28 mm |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Type de réduction de bruit | Passif |
| Système acoustique | Ouvert |
| Puissance d'entrée maximale | 30 mW |
| Certifié pour Microsoft Teams | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Système mobile supporté | Oui |






