Informations complémentaires
| Marchand | Jabra |
|---|---|
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | USB |
| Étui | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Matériau du coussinet d'oreille | Simili-cuir |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Récepteur inclus | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 30 m |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | 4.0 Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Profils Bluetooth | A2DP, AGHFP |
| Hauteur | 186 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Profondeur | 60.5 mm |
| Poids | 310 g |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Temps de communication | 12 h |
| Autonomie en veille | 360 h |
| Lecture audio en continu | 11. 12 h |
| Indicateur de chargement | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tension des piles | 5 V |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Égaliseur | Oui |
| Guidage vocal | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Gestion des appels | Y |
| Traitement Numérique du Signal (TNS) | Oui |
| Type de produit | Casque |
| Nombre de dispositifs appariés enregistrés | 8 |
| Lecture de musique | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UC, CE, FCC ID, IC ID KCC, RCM, NCC, TELEC, SRRC |
| Commande de volume | Bouton |
| Sangle réglable | Oui |
| Technologies de protection auditive | Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 |
| Voix HD | Oui |
| Connexion automatique | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Type de casque | Binaural |
| Style de casque portable | Arceau |
| Touches de fonctionnement | Volume +, Volume + |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Code du système harmonisé | 85183000 |
| Température d'opération | -10 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 – 45 °C |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -17 dB |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 93.6 dB |
| Unité de lecture | 28 mm |
| Puissance d'entrée maximale | 10 mW |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |






