Informations complémentaires
| Marchand | Jabra |
|---|---|
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-A |
| Étui de transport | Oui |
| Étui | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 30 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | 5.2 Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Profils Bluetooth | A2DP, AGHFP, HFP, HSP |
| Réponse en fréquence (mode musique) | 20 – 20000 Hz |
| Hauteur | 150 mm |
| Largeur | 60.5 mm |
| Profondeur | 157 mm |
| Poids | 75 g |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Temps de communication | 16 h |
| Autonomie en veille | 360 h |
| Lecture audio en continu | 24 h |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 280 mAh |
| Logiciels fournis | Jabra Direct, Jabra Xpress |
| Type de produit | Casque |
| Voyants | Oui |
| Nombre de dispositifs appariés enregistrés | 8 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie Clear Voice | Oui |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| BeamForming | Oui |
| Technologies de protection auditive | Jabra IntelliTone, Jabra SafeTone |
| Plug and Play | Oui |
| Type de casque | Monophonique |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Formats audio pris en charge | SBC |
| Température d'opération | -10 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 – 45 °C |
| Profondeur du colis | 176 mm |
| Hauteur du colis | 206 mm |
| Largeur du colis | 51 mm |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 7000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -17 dB |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Nombre de microphones | 1 |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Unité de lecture | 28 mm |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Type de réduction de bruit | Passif |
| Suppression du bruit | Oui |
| HearThrough | Oui |
| Nombre de lecteurs | 1 |
| Puissance d'entrée maximale | 10 mW |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Certifié pour Microsoft Teams | Oui |






