Informations complémentaires
| Marchand | Jabra |
|---|---|
| Quantité | 1 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | USB 2.0 |
| Casque connection | 3, 5 mm |
| Hauteur | 32.5 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Poids | 180.3 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Auto | Non |
| Type d'appareil | PC |
| Certification | CE |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9300 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 399 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 32 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85182900 |
| Pays d'origine | Chine |
| Hauteur du casier principal (externe) | 167 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 595 mm |
| Sensibilité | 48 dB |
| Gamme de fréquence | 200 – 15000 Hz |
| Profondeur du colis | 50 mm |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 270 g |
| Fréquence du microphone | 100 – 10000 Hz |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Nombre de microphones | 1 |






