Informations complémentaires
| Marchand | Jabra |
|---|---|
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | 4.0 Oui |
| Quantité de ports USB 1.1 | 1 |
| Profils Bluetooth | A2DP |
| Casque connection | 3, 5 mm |
| Largeur | 56 mm |
| Poids | 965 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Distance de fonctionnement maximum | 30 m |
| Réduction du bruit | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Poids brut du casier principal (externe) | 14800 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 9 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85182900 |
| Pays d'origine | Chine |
| Hauteur du casier principal (externe) | 299 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 445 mm |
| Profondeur du colis | 45 mm |
| Hauteur du colis | 287 mm |
| Largeur du colis | 366 mm |
| Poids du paquet | 1530 g |
| Désactivation du microphone | Oui |






