Informations complémentaires
| Marchand | Jabra |
|---|---|
| Quantité | 1 |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Housse de rangement | Oui |
| Adaptateurs d'interface inclus | USB Type-C Femelle- USB Type-A Mâle |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Interface | USB Type-C |
| Bluetooth | 5.1 Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Non |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SSP |
| Hauteur | 33 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Poids | 280 g |
| Système audio, plein duplex | Oui |
| Longueur de câble | 0.8 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Auto | Non |
| Type d'appareil | Universel |
| Type de commande | Boutons |
| Technologie Clear Voice | Oui |
| Formation de faisceau audio | Oui |
| Technologies de protection auditive | Normalisation du niveau de voix |
| Suppression du bruit | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP64 |
| Portable | Oui |
| Niveau de pression du son (max) | 85 dB |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Temps de rechargement de la batterie | 2.5 h |
| Temps de communication | 12 h |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 45 °C |
| Impédance | 3 Ohm |
| Gamme de fréquence | 100 – 20000 Hz |
| Fréquence du microphone | 150 – 7000 Hz |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Nombre de microphones | 4 |
| Certifié pour Microsoft Teams | Oui |





