Informations complémentaires
| Marchand | LogiLink |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Ne contient pas | Halogène |
| Diamètre extérieur | 3.8 mm |
| Blindage du câble | U/FTP (STP) |
| Longueur de câble | 0.5 m |
| Couleur du produit | Gris |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Blindage de connecteur | Oui |
| Certification | CE |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Matériau du manteau | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Câble standard | Cat6a |
| Fréquence | 500 MHz |
| Taille des fils AWG | 32/7 |
| Quantité | 1 pièce(s) |







