Informations complémentaires
| Marchand | LogiLink |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Ne contient pas | Halogène |
| Diamètre extérieur | 3.8 mm |
| Blindage du câble | S/UTP (STP) |
| Longueur de câble | 1 m |
| Couleur du produit | Blanc |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Blindage de connecteur | Oui |
| Certification | CE |
| Pays d'origine | Chine |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Technologie de cablâge | 10GBase-T |
| Matériau du manteau | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Câble standard | Cat6a |
| Fréquence | 500 MHz |
| Taille des fils AWG | 32/7 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 7100 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 360 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 300 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 190 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 540 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 167 mm |
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Largeur du colis | 155 mm |
| Poids du paquet | 213 g |






