Informations complémentaires
| Marchand | be quiet |
|---|---|
| Connecteur coudé | 90 ° |
| Longueur de câble | 0.7 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Utilité | Carte vidéo |
| Individually sleeved | Oui |
| Connecteur 1 | 12V-2×6 |
| Connecteur 2 | 12VHPWR |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Courbe |
| Taille des fils AWG | 16 |
| Largeur du carton d'expédition | 425 mm |
| Longueur du carton d'expédition | 475 mm |
| Hauteur du carton d'expédition | 275 mm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 20000 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 100 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 230 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Poids du paquet | 190 g |







