Informations complémentaires
| Marchand | Kingston |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Hauteur | 10.1 mm |
| Largeur | 67.3 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Poids | 11 g |
| Porte-clés | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Casquette |
| Capacité | 64 Go |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10, 8.1, 8, Mac OS (v.10.10.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS |
| Plug and Play | Oui |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Accès sécurisé par PIN | Non |





