Informations complémentaires
| Marchand | Kingston |
|---|---|
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Hauteur | 11.6 mm |
| Largeur | 21.8 mm |
| Profondeur | 67.4 mm |
| Poids | 20 g |
| Pays d'origine | Chine, Taïwan |
| Porte-clés | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Format | Slide |
| Capacité | 64 Go |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11, 10, 8.1, macOS (v.10.14.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 529.2 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 222.2 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 15 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84717070 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 116.8 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 121.9 mm |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Profondeur du colis | 11.9 mm |
| Hauteur du colis | 114.3 mm |
| Largeur du colis | 101.6 mm |
| Poids du paquet | 29.1 g |






