Informations complémentaires
| Marchand | Kioxia Holdings Corporation |
|---|---|
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 11 mm |
| Profondeur | 1 mm |
| Poids | 0.3 g |
| Couleur du produit | Bleu |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Imperméable, Résistant aux rayons X |
| Température d'opération | -25 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Capacité | 128 Go |
| Classe de vitesse UHS | Class 1 (U1) |
| Vitesse de lecture | 100 Mo/s |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Adaptateur mémoire inclus | SD |







