Informations complémentaires
| Marchand | Kioxia Holdings Corporation |
|---|---|
| Hauteur | 1 mm |
| Largeur | 11 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Poids | 0.3 g |
| Certificats de conformité | CE, RCM, RoHS, UKCA |
| Couleur du produit | Bleu |
| Fonctions de protection | Résistant au choc, Imperméable |
| Pays d'origine | Japon |
| Mémoire de tension | 2.7.3.6 V |
| Température d'opération | -25 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 30 – 80 % |
| Capacité | 512 Go |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Vitesse de lecture | 160 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 50 Mo/s |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Systèmes de fichiers pris en charge | exFAT |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Classe de performance d'application | A2 |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 127 mm |
| Hauteur du colis | 4.3 mm |
| Largeur du colis | 76 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Poids du paquet | 7.8 g |




