Informations complémentaires
| Marchand | Kioxia Holdings Corporation |
|---|---|
| Adaptateur mémoire inclus | SD |
| Hauteur | 1 mm |
| Largeur | 11 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Poids | 0.3 g |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Couleur du produit | Rose |
| Fonctions de protection | Protection contre les décharges électrostatiques (ESD), Protection contre la surchauffe, Résistant aux chocs, Imperméable, Résistant aux rayons X |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Température d'opération | -25 – 85 °C |
| Capacité | 256 Go |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Vitesse de lecture | 100 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 90 Mo/s |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Systèmes de fichiers pris en charge | exFAT |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Classe de performance d'application | A1 |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |




