Informations complémentaires
| Marchand | Kioxia Holdings Corporation |
|---|---|
| Hauteur | 2.1 mm |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Poids | 2 g |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Couleur du produit | Bleu |
| Commutateur de protection en écriture | Oui |
| Fonctions de protection | Protection contre les décharges électrostatiques (ESD), Protection contre la surchauffe, Résistant aux rayons X |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Température d'opération | -20 – 85 °C |
| Capacité | 128 Go |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Vitesse de lecture | 100 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 50 Mo/s |
| Type de Carte Flash | SDXC |
| Systèmes de fichiers pris en charge | FAT32, exFAT |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Quantité | 1 pièce(s) |







