Informations complémentaires
| Marchand | Kioxia Holdings Corporation |
|---|---|
| Hauteur | 32 mm |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 2.1 mm |
| Poids | 2 g |
| Couleur du produit | Rose |
| Systèmes d'exploitation compatibles | RoHS |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayons X |
| Température d'opération | -25 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Capacité | 64 Go |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Vitesse de lecture | 98 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 65 Mo/s |
| Type de Carte Flash | SDXC |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |







