Informations complémentaires
| Marchand | Kioxia Holdings Corporation |
|---|---|
| Hauteur | 51.4 mm |
| Largeur | 21.4 mm |
| Profondeur | 8.4 mm |
| Poids | 8 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | RoHS |
| Format | Casquette |
| Capacité | 128 Go |
| Systèmes d'exploitation compatibles | OS X v10.11, macOS v10.12, v10.15, Windows 8.1, Windows 10 |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 2.0 |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Protection par mot de passe | Non |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Accès sécurisé par PIN | Non |




