Informations complémentaires
| Marchand | Kioxia Holdings Corporation |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Hauteur | 8.4 mm |
| Largeur | 21.4 mm |
| Profondeur | 51.4 mm |
| Poids | 8 g |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Porte-clés | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | RoHS |
| Format | Casquette |
| Capacité | 64 Go |
| Systèmes d'exploitation compatibles | macOS Catalina 10.15, macOS Big Sur 11, macOS Monterey 12, macOS Ventura 13 Windows 10 and Windows 11 |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Type d'emballage | Blister |




