Informations complémentaires
| Marchand | Kioxia Holdings Corporation |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Hauteur | 4.3 mm |
| Largeur | 12.2 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Poids | 6 g |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Porte-clés | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Matériau du boîtier (corps) | Métal |
| Format | Sans capuchon |
| Écran integré | Non |
| Capacité | 64 Go |
| Systèmes d'exploitation compatibles | macOS v10.12 – v11.0, Windows 8.1, Windows 10 |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Code du système harmonisé | 84717070 |
| Conformité à la durabilité | Oui |







