Informations complémentaires
| Fabricant de processeur | Intel |
|---|---|
| Processeurs compatibles | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium® |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | LGA 1700 |
| Type de support (slot) | DIMM |
| Mémoire interne maximale | 32 Go |
| Nombre de logements pour mémoire | 4 |
| Сompatibilité ECC | ECC |
| Types de mémoire pris en charge | DDR5-SDRAM |
| Canaux de mémoire | Double canal |
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | Realtek RTL8111E |
| Wifi | Oui |
| Marchand | Kontron |
| Type de BIOS | AMI |
| Largeur | 304.8 mm |
| Profondeur | 243.8 mm |
| Elément de forme de carte mère | ATX |
| Canaux de sortie audio | 5.1 canaux |
| Carte mère chipset | Intel R680E |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| famille de composant de produits | Intel |
| composant pour | PC |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 85 % |
| Connecteurs USB 2.0 | 1 |
| Connecteur CPU FAN | Oui |
| connecteurs USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de connecteurs SATA III | 4 |
| Têtes port série | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Interfaces de lecteur de stockage | M.2, PCI Express |






