Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 4 dBi |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 276 mm |
| Profondeur | 276 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier (corps) | Synthétiques |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 867 Mbit/s |
| Modulation | 256-QAM |
| Sensibilité du récepteur | WLAN-1, 2.4 GHz IEEE 802.11b: -92 dBm @ 1 MBit/s, -86 dBm @ 11 MBit/s, IEEE 802.11g: -86 dBm @ 6 MBit/s, -67 dBm @ 54 MBit/s, IEEE 802.11n:-82 dBm @ MCS0/20 MHz, -66 dBm @ MCS7/20 MHz, -79 dBm @ MCS0/40 MHz, -63 dBm @ MCS7/40 MHz, -57 dBm @ MCS9/40 MHz WLAN-2, 5 GHz IEEE 802.11a: -85 dBm @ 6 MBit/s, -68 dBm @ 54 MBit/s, IEEE 802.11n: -85 dBm @ MCS0/20 MHz, -64 dBm @ MCS7/20 MHz, -82 dBm@ MCS0/40 MHz, -63 dBm @ MCS7/40 MHz 802.11ac: -78 dBm @ MCS0/80 MHz, -61 dBm @ MCS7/80 MHz, -54 dBm @ MCS9/80 MHz |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.4835. 5.15 – 5.7 GHz |
| Nombre d'utilisateurs | 512 utilisateur(s) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Combinaison à rapport maximal (MRC) | Oui |
| Intervalle de garde court (GI) | Y |
| Nombre d'ID VLAN | 4096 |
| Direction de la bande | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| 6 GHz | Non |
| Support VLAN | Oui |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Pays d'origine | Chine |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85176200 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Tension d'entrée AC | 12 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Profondeur du colis | 290 mm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 220 mm |
| Poids du paquet | 990 g |
| Nombre de prises en charge de SSID | 32 |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, WEP, WPA, WPA2 |
| Certification | CE |
| Gestion basée sur le web | Oui |





