Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Type d'antenne | Externe |
| Type de direction d'antenne | Omni-directionnel |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Hauteur | 42 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Profondeur | 205 mm |
| Longueur de câble | 3 m |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE : EN 62368-1:2014+AC:2015+A11:2017, EN 62479:2010, EN 301 489-1 V2.1.1, EN 301 489-17 V3.1.1, EN 300 328 V2.2.2, EN 301\n893 V2.1.1\nFCC Part 15B, 15C, 15E |
| Matériau du boîtier (corps) | Synthétiques |
| Positionnement | Table |
| Débit de transfert des données maximum | 3550 Mbit/s |
| Bande passante du canal | 160 MHz |
| Modulation | 256-QAM, 1024-QAM |
| Méthode de propagation du spectre | OFDMA |
| Nombre d'utilisateurs | 511 utilisateur(s) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.11v, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Combinaison à rapport maximal (MRC) | Oui |
| Itinérance rapide | Oui |
| Nombre d'ID VLAN | 4096 |
| Direction de la bande | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 1150 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2400 Mbit/s |
| Support VLAN | Oui |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES-CCMP, AES-GCMP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-PEAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, TKIP, WEP, WPA2, WPA3 |
| Micrologiciel évolutif | Oui |






