Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type d'antenne | Interne |
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 270 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP50 |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 9300 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11v, IEEE 802.1x |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Bluetooth | 5.1 Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Intervalle de garde court (GI) | Y |
| Balayage de canal automatique | Oui |
| Itinérance rapide | Oui |
| Nombre d'ID VLAN | 4096 |
| Transfert de tunnel | Oui |
| Direction de la bande | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500.10000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 575 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2882 Mbit/s |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| 6 GHz | Oui |
| Taux de transfert de données maximum (6 GHz) | 5765 Mbit/s |
| Sélection automatique du canal | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85176200 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 29 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Protocoles pris en charge | LLDP, Proxy ARP, LACP, L2TPv3, IPv4, IPv6 |
| Nombre de prises en charge de SSID | 32 |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES-CCMP, AES-GCMP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Syslog | Oui |




