Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 6 dBi |
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 270 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium, Polycarbonate (PC) |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Nombre d'utilisateurs | 512 utilisateur(s) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Balayage de canal automatique | Oui |
| Itinérance rapide | Oui |
| Nombre d'ID VLAN | 4096 |
| Wi-Fi en itinérance | Oui |
| Direction de la bande | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.300.1000.2500.5000.10000 Mbit/s |
| Fonctions LAN virtuelles | Multicast VLAN |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 1150 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 5765 Mbit/s |
| Monter les fonctions du mode AP | Hotspot 2.0 |
| 6 GHz | Oui |
| Taux de transfert de données maximum (6 GHz) | 11530 Mbit/s |
| Sélection automatique du canal | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85176200 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 37 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Protocoles réseau pris en charge | LLDP, Proxy ARP, LACP, L2TPv3, IPv4, IPv6 |
| Nombre de prises en charge de SSID | 32 |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES-CCMP, AES-GCMP, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, TKIP, WEP, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Syslog | Oui |






