Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Antenne fournie | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type d'antenne | Externe |
| Type de connecteur Antenne | Type-N |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier (corps) | Plastique |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Positionnement | Poteau, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 1775 Mbit/s |
| Bande de fréquence | 2400-2483.5. 5150-5700 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1D, IEEE 802.1v, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Bluetooth | 5.1 Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM) ((WME)) | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Itinérance rapide | Oui |
| Nombre d'ID VLAN | 4096 |
| Wi-Fi en itinérance | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 575 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 1200 Mbit/s |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| 6 GHz | Non |
| Support VLAN | Oui |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 15.2 W |
| Température d'opération | -30 – 65 °C |
| Nombre de prises en charge de SSID | 32 |
| Service utilisateur de composition d'authentification à distance (RADIUS, Remote Authentification Dial-In User Service) | Oui |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES-CCMP, AES-GCMP, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, WEP, WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Syslog | Oui |






