Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type d'antenne | Externe |
| Type de connecteur Antenne | Type-N |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Hauteur | 255 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Couleur du produit | Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Débit de transfert des données maximum | 2400 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.11v |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Bluetooth | 5.1 Oui |
| Quantité de canaux | 16 canaux |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Combinaison à rapport maximal (MRC) | Oui |
| Nombre d'ID VLAN | 4096 |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 1733 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 600 Mbit/s |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 25 W |
| Température d'opération | -30 – 65 °C |
| Algorithme de sécurité soutenu | EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Syslog | Oui |





