Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Hauteur | 233.7 mm |
| Largeur | 183.7 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Poids | 900 g |
| Bande de fréquence | 2.4 – 7.125 GHz |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 6 dBi |
| Impédance | 50 Ohm |
| Gain | 6 dBi |
| Augmentation de l'antenne (2.4 GHz) | 6 dBi |
| Augmentation de l'antenne (5 GHz) | 6 dBi |
| Largeur de rayon horizontale (2.4 GHz) | 95 ° |
| Largeur de rayon horizontale (5 GHz) | 99 ° |
| Largeur de rayon verticale (5 GHz) | 60 ° |
| Largeur de rayon verticale (2.4 GHz) | 97 ° |
| Type d'antenne | Antenne directionnelle |
| Couleur du produit | Gris clair |
| Montage | Mural/sur poteau |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Produits compatibles | AirLancer SurgeProtect, AirLancer AN-RPSMA-NJ, AirLancer NJ-NP, LANCOM OAP Series 32x, 82x, 170x, OW-602, OX-6402 |
| Type de connecteur Antenne | Type-N |
| Polarisation | Double polarisation linéaire |
| Rapport d'Ondes Stationnaires | 1, 5:1 – 2, 0:1 |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85177000 |
| Température d'opération | -40 – 85 °C |







