Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Hauteur | 137 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Bande de fréquence | 698-960 MHz / 1.710-3.800 MHz GHz |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5 dBi |
| Impédance | 50 Ohm |
| Longueur de câble | 2 m |
| Type d'antenne | Antenne omni-directionnelle |
| Couleur du produit | Noir |
| Isolation | 18 dB |
| Type de connecteur Antenne | SMA |
| Puissance admissible | 20 W |
| Température d'opération | -40 – 80 °C |







