Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.11r, IEEE 802.11u, IEEE 802.1x |
|---|---|
| Marchand | Lancom |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Hauteur | 45 mm |
| Largeur | 435 mm |
| Profondeur | 207 mm |
| Poids | 3500 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Température d'opération | 5 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95 % |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA, WPA2, WPA2-Enterprise |
| Certification | CE, FCC |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |




