Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Marchand | Lancom |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Port WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Nombre de ports SFP | 1 |
| Hauteur | 45 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Poids | 450 g |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de montage | Montage sur bureau/mural |
| Type d'antenne | Interne |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85176200 |
| Tension de sortie | 12 V |
| Consommation électrique (idle) | 6 W |
| Consommation (max) | 15 W |
| Protocoles pris en charge | DNS, HTTP, HTTPS, ICMP, NTP/SNTP, NetBIOS, PPPoE (server), RADIUS, RADSEC (secure RADIUS), RTP, SNMPv1, v2c, v3, TFTP, TACACS+, IGMPv3, NDP, stateless address autoconfiguration (SLAAC), stateful address autoconfiguration (DHCPv6), router adve rtisements, ICMPv6, DHCPv6, DNS, HTTP, HTTPS, PPPoE, RADIUS, SMTP, NTP, BGP, LISP, Syslog, SNMPv1, v2c, v3, MLDv2, PIM, NPTv6 (NAT66) |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Support DMZ | Oui |
| Profondeur du colis | 448 mm |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Largeur du colis | 410 mm |
| Poids du paquet | 1440 g |
| Algorithme de sécurité soutenu | SSID |
| Nombre de VLANs | 4096 |
| Support VLAN | Oui |
| Statistiques de trafic | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Syslog | Oui |






