Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|---|
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500 Mbit/s |
| Marchand | Lancom |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Entrée DC | Oui |
| Nombre de ports SFP | 2 |
| Port de console | RJ-45 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 270 mm |
| Profondeur | 152 mm |
| Poids | 2500 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 1U |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de montage | Montage sur bureau/mural |
| Type d'antenne | Interne |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85176200 |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 5 A |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85 % |
| Protocoles VoIP | RTP, SIPS, SRTP |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Nombre de VLANs | 4096 |
| Support VLAN | Oui |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |



