Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3at |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Marchand | Lancom |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Hauteur | 152 mm |
| Largeur | 33 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE |
| Code (IP) Internationale Protection | IP50 |
| Type d'antenne | Externe |
| Consommation électrique typique | 5.6 W |
| Consommation (max) | 11.3 W |
| Température d'opération | -20 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95 % |
| Protocoles réseau pris en charge | DNS, HTTP, HTTPS, ICMP, NTP/SNTP, NetBIOS, PPPoE (Server), RADIUS, RADSEC (Secure RADIUS), RTP, SNMPv1, v2c, v3, TFTP, TACACS+, IGMPv3 |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | HTTPS, SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Support VLAN | Oui |
| Syslog | Oui |






