Informations complémentaires
| 4G prise en charge | 700.800.850.900.1500.1700.1800.1900.2000.2100.2300.2600.3500.3700.5200 MHz |
|---|---|
| Norme 4G | LTE |
| Normes mobiles | HSPA, UMTS |
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3az |
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Équilibrage de charge | Oui |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Bandes UMTS | 800.850.900.1700.1800.1900.2100.2600 MHz |
| Marchand | Lancom |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Type d'interface série | USB C |
| Port WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Entrée DC | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Quantités de ports SFP fixes | 1 |
| Type de carte SIM | MicroSIM |
| Puissance de transmission (FCC) | 23 DBm |
| Puissance de transmission (CE) | 23 DBm |
| Hauteur | 45 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Poids | 450 g |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Unité d'affichage de contrôle | Non |
| Type d'antenne | Externe |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 2 dBi |
| Type de connecteur Antenne | SMA |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85176200 |
| Dissipation thermique | 72 BTU/h |
| Consommation électrique (idle) | 6 W |
| Consommation (max) | 18 W |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95 % |
| Protocole de routage | BGP4, LISP, OSPFv2, RIP-2, VRRP |
| Protocoles réseau pris en charge | Ethernet over GRE-Tunnel (EoGRE), L2TPv3, ARP-Lookup, LLDP, DHCP option 82, IPv6-Router-Advertisement-Snooping, DHCPv6-Snooping, LDRA (Lightweight DHCPv6 Relay Agent), Spanning Tree, Rapid Spanning Tree, ARP, Proxy ARP, BOOTP, DHCP, LACP |
| Profondeur du colis | 288 mm |
| Hauteur du colis | 94 mm |
| Largeur du colis | 385 mm |
| Méthode d'authentification | PAP, CHAP, MS-CHAP, MS-CHAPv2 |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 3DES, 1024-bit RSA, 2048-bit RSA, 4096-bit RSA, AES, FIPS 140, SHA-1, SHA-256, SHA-384, SHA-512 |
| Nombre de VLANs | 4096 |
| Support VLAN | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), PTCRB, RCM |
| Gestion du trafic | Oui |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Espionnage DHCPv6 | Oui |
| Espionnage MLD (Multicast listener discovery) | Y |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Syslog | Oui |




