Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3az |
| Services différentiés (DiffServ, Differentiated services) pris en charge | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Marchand | Lancom |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Entrée DC | Oui |
| Hauteur | 45 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Poids | 450 g |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Tension de sortie | 12 V |
| Consommation électrique typique | 7 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95 % |
| Protocole de routage | BGP4, LISP, OSPFv2, RIP-2 |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Support DMZ | Oui |
| Méthode d'authentification | PAP, CHAP, MS-CHAP, MS-CHAPv2 |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | IPSec |
| Gestion du trafic | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |



