Informations complémentaires
| Bande de fréquence | 2.4/5 GHz |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3az |
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Wifi | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Marchand | Lancom |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Port WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Entrée DC | Oui |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 293 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Poids | 815 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Unité d'affichage de contrôle | Non |
| Type d'antenne | Externe |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 2 dBi |
| Type de connecteur Antenne | SMA |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85176200 |
| Dissipation thermique | 140 BTU/h |
| Consommation électrique (idle) | 17 W |
| Consommation (max) | 35 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95 % |
| Protocoles VoIP | SIP ALG |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Protocoles de gestion | SNMPv1, v2c, v3 |
| Protocoles réseau pris en charge | Ethernet over GRE-Tunnel (EoGRE), L2TPv3, ARP-Lookup, LLDP, DHCP option 82, IPv6-Router-Advertisement-Snooping, DHCPv6-Snooping, LDRA (Lightweight DHCPv6 Relay Agent), Spanning Tree, Rapid Spanning Tree, ARP, Proxy ARP, BOOTP, DHCP, LACP |
| Support DMZ | Oui |
| Profondeur du colis | 320 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Méthode d'authentification | PAP, CHAP, MS-CHAP, MS-CHAPv2 |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 3DES, AES, FIPS 140, SHA-1, SHA-256, SHA-384, SHA-512 |
| Nombre de VLANs | 4096 |
| Support VLAN | Oui |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Syslog | Oui |







